Щиты соответствуют требованиям Российского морского Регистра судоходства, Российского речного регистра, GL , DNV и других классификационных обществ.
Изделия комплектуются, в соответствии с требованиями покупателя, оборудованием, как отечественного производства, так и ведущих зарубежных фирм.
Перечень выпускаемых щитов:
*. Главные распределительные щиты ГРЩ
*. Аварийные распределительные щиты. АРЩ
*. Пульты
• Щиты с автоматическими выключателями, по ОСТ5Р.6004-80
• Щиты с контакторами, по ОСТ5Р.6037-78
• Щиты питания переносной электропосуды, по ОСТ5Р.6087-75
• Щиты контрольные, по ОСТ5Р.6093-84
• Щиты с шунтами, по ОСТ5Р.6096-76
• Коробки соединительные ДУ и силовые, по ОСТ5Р.6102-85
• ЭРУ для малых судов,
• Щиты питания с берега, по ОСТ5Р.6151-79
• Щиты сигнализации, по ОСТ5Р.6189-83
Вы можете задать любой вопрос в форме обратной связи
Компания выполняет разработку и изготовление электрораспределительных устройств (далее ЭРУ) для судов и кораблей всех типов, классов и назначений. ЭРУ поставляются с сертификатами Российского Морского Регистра Судоходства, Российского Речного Регистра и приемкой Заказчика для нужд ВМФ Министерства обороны РФ.
Проектирование и разработку ЭРУ ведется по всей номенклатуре ЭРУ, применяемой на судах и кораблях – главные распределительные щиты, аварийнораспределительные щиты, разряда – разрядные щиты, вторичные щиты (силовые распределительные постоянного и переменного тока, щиты с контакторами, пускатели, соединительные коробки, индивидуальные щиты различного назначения и т.д.).
В качества комплектующего электрооборудования используются изделия отечественного производства и импортного (наиболее часто используются фирмы Schneider Electric, ABB, Siemens, Deif, Lovato т.д.), в зависимости от требований, представляемых техническим заданием.
В компании установлены тесные взаимоотношения со многими ведущими КБ и ЦКБ, например ЦКБ по СПК им. Р. Е. Алексеева; КБ «Вымпел», ЦКБ «Лазурит», ООО «Sitch», ЦКБ «Малахит» и т.д.
В числе постоянных потребителей продукции судового назначения «Ярославский судостроительный завод», судозавод «Вымпел» г. Рыбинск, «Окская судоверфь» г. Навашино, судостроительный задов «Волга», «Сокольская судоверфь» концерн «Термаль» и многие другие.
Все изготавливаемые Эру проходят комплексную проверку и испытания на стенде компании.
По требованию Заказчика проводятся периодические испытания продукции, изготавливаемой серийно.
Технические службы компании в состоянии разработать необходимую техническую, конструкцию технологическую документацию для запуска в производстве ЭРУ любой сложности.
Компания имеет документы о признании Российского Морского Регистра Судоходства, Российского Речного Регистра.
На территории компании присутствует представитель 4839 ВП МО РФ осуществляющий постоянный контроль за ходом изготовления продукции для нужд ВМФ МО РФ.