г. Н. Новгород, ул. Маршала Воронова, д. 1а

 info@elprocom.ru

(831) 275-37-74

Участие в форуме «Великие реки», Нижегородская ярмарка

2КТП-БК. Железобетон. Производство. Элпроком

18-21 мая в Нижнем Новгороде прошел 12-й Форум «Великие реки/ICEF - 2010» - одно из наиболее значимых и масштабных событий в сфере осуществления эффективной политики в области экологии, гидрометеорологии, энергетики и ресурсосбережения.

Компания «Элпроком» приняла участие в форуме в рамках 12-ой Выставки «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение». Компанией «Элпроком» была представлена новая разработка компании - двухтрансформаторная подстанция в одном корпусе (2КТП-БКн) мощность 160-630 кВА. Преимуществом данной 2КТП-БКн является то, что все электрооборудование для двухтрансформаторной КТП расположено в одном железобетонном корпусе, что позволило в 2 раза  уменьшить площадь, занимаемую КТП, снизить стоимость изготовления при сохранении всех технических параметров.

Предлагаемая 2КТП-БКн является современным компактным и качественным решением, особенно для больших городов с плотной застройкой, дефицитом свободных площадей и высокой стоимостью земельных участков. Надо заметить, что экспозиция компании «Элпроком» вызвала большой интерес со стороны участников и гостей форума.

Дата: 
21-05-2010